Медиа для экспертов
по внутренним коммуникациям
En

Перешли на личность: новый формат нашего блога

В прошлом году у «Ривелти групп» появился свой корпоративный блог. В нем мы сообщали последние новости, рассказывали о своих достижениях, проектах, знакомили с сотрудниками и освещали внутренние события. Основной акцент был сделан на нашей внутренней «кухне» — атмосфере и принципах работы.

Смена цифр на календаре — чем не повод для нововведений? Именно поэтому с наступлением 2015-го мы решили скорректировать формат блога.

Во-первых, теперь блог «Ривелти групп» будет ориентирован на прямую пользу корпоративным коммуникаторам. Мы будем рассказывать о том, как создать эффективный визуальный продукт, на что обращать внимание при работе, как правильно формировать задачу, как и что можно сделать собственными силами без привлечения подрядчика, на что обращать внимание при подготовке внутренних презентаций. В общем, мы будем делиться реально полезной информацией, которая поможет компаниям качественнее работать над визуальными коммуникациями. Обещаем: расскажем все, что знаем, ничего не утаим.

Не стоит расстраиваться тем, кому полюбились рассказы о нашем «закулисье»: мы не перестанем радовать вас подробностями профессиональной жизни команды «Ривелти групп» — просто основной акцент будет смещен в пользу советов и основных правил создания продукта.

Второе нововведение — наш блог станет периодическим. Каждую неделю вы сможете читать новые посты. Мы очень постараемся не отступать от этого правила ни на шаг, несмотря на колоссальную рабочую загрузку.

Наконец, новость третья: теперь блог «Ривелти групп» имеет конкретного автора. Если раньше все посты появлялись от компании в целом, то теперь крайним решено сделать конкретного человека. Это Дмитрий Богданов — руководитель «Ривелти групп».

Bogdanov1

Итак, всем привет! Именно от моего лица будут появляться все посты в блоге. Отныне свои пожелания по темам или отзывы можно писать лично мне на bogdanov@rivelty.ru.

Напоминаю, что у нас по-прежнему есть группы в Фейсбуке и Вконтакте, а также аккаунт в нашем любимом Инстаграме. Читайте, смотрите, комментируйте. На связи!

#наши новости
Статьи на тему
Серебро в Каннах
Серебро в Каннах
Работа команды Ривелти для Альфа-Банка получила серебро на Cannes Corporate Media & TV Awards
Сериалы-сериалы
Сериалы-сериалы
С 20 апреля Богданов начинает учебу в Школе Первого канала. Курс для исполнительных продюсеров телекино и сериалов.
8 марта
8 марта
Поздравляем лучшую половину нас
Мужская Виртуальность
Мужская Виртуальность
Видеоотчёт о праздновании 23 февраля