Медиа для экспертов
по внутренним коммуникациям
En

Кто с нами на Эверест?

Everest2.jpg

«Ривелти групп» создаёт не просто проекты, а эффективные инструменты для клиентов. У нас активно развиваются новые направления, которые пока не анонсированы широкой публике. Наша цель – создать масштабную коммуникационную группу и при этом получить максимум удовольствия и самореализации в процессе.

Нам в команду нужны активные и амбициозные товарищи. Пусть не с большим опытом, но с «шилом» и готовностью брать ответственность. У нас далеко не санаторий — мы пашем и у нас есть чёткий план. Ищем талантливого менеджера в отдел развития.

Отдел развития находится на передовой – это тот отряд, который прокладывает дорогу. Он работает с потенциальными клиентами, разрабатывает стратегию по захвату мира, выигрывает тендеры, работает с аналитикой по эффективности и шаг за шагом помогает компании восходить на наш Эверест.

Отправляйте Смаглий Сергею на S.Smagliy@rivelty.ru рассказ о себе, почему вы считаете, что именно вы можете усилить нашу команду.

До встречи в Ривелти групп!

#команда
Статьи на тему
Обновлённое название «Интранет-абажурной»
Обновлённое название «Интранет-абажурной»
Обновлённое название нашего экспертного сообщества «Интранет-абажурная».
Ривелти.Интранет в Екатеринбурге: итоги 2022
Ривелти.Интранет в Екатеринбурге: итоги 2022
3600 экспертных часов на реализацию проектов для наших клиентов, 2400 неравнодушных часов на развитие индустрии и поддержку сообщества, 3400 часов на внутренние процессы, обучение, управление знаниями и команду
Ривелти.Интранет: итоги 2021
Ривелти.Интранет: итоги 2021
Расскажем о реализованных проектах, вкладе в интранет-индустрию и о том, как мы развивали свою команду и улучшали внутренние процессы в этом году.
День рождения Ривелти.Интранета: нам четыре года. Делимся успехами
День рождения Ривелти.Интранета: нам четыре года. Делимся успехами
Прекрасный повод вспомнить, чего мы достигли за этот год. Как всегда, сначала казалось, что писать особо не о чем, а потом получилась большая статья с красивой инфографикой, данными и отзывами клиентов